Upload
clement-grulois
View
223
Download
0
Embed Size (px)
DESCRIPTION
Horaires et tarifs de la ligne A des fêtes de Bayonne
Citation preview
Renseignements : Halte Routière64500 SAINT-JEAN DE LUZ
Tél. 05 59 26 06 99
Horaires
FÊTES de Bayonne2008
Ligne AHENDAYEURRUGNECIBOUREST-JEAN DE LUZGUÉTHARYBIDART
Bayonne - Place des BasquesOffice de Tourisme
Retours de Bayonne de minuit à 4h toutes les 15 minutes
Enfants de - de 12 ans
accompagnés de leurs parents,
gratuit !
......................Départ
toutes les 15 minutes
de 19h00 jusqu’à 22h30
Pour les horaires en journée, voir au verso
Avec le concours du Conseil Général des Pyrénées Atlantiques.
Place des BasquesGuichet Bus-Info bleu
Vente exclusiveà Bayonne
L’abus d’alcool est dangereux pour la santé.Pour le confort de chacun, l’accès des véhicules sera interdit aux festayres transportant de l’alcool.
TARIFS10 E Aller/Retour8 E Retour simple*
www.transdev-atcrb.com
été été été été été été été été été été
Jours de fonctionnement Lu à Ve Lu à Di Lu à Di Lu à Ve Lu à Di Lu à Ve Lu à Di Lu à Ve Lu à Di Lu à Ve
Particularités (a) (a)St-Jean-de-Luz Halte Routière quai n°2 7.00 8.30 10.30 12.15 13.30 14.45 16.15 17.15 18.45 20.00
Erléac 7.02 8.32 10.32 12.17 13.32 14.47 16.17 17.17 18.47 20.02Campos Berri 7.03 8.33 10.33 12.18 13.33 14.48 16.18 17.18 18.48 20.03Trikaldi 7.04 8.34 10.34 12.19 13.34 14.49 16.19 17.19 18.49 20.04Etchebiague 7.05 8.35 10.35 12.21 13.35 14.51 16.21 17.21 18.51 20.05Dubonnet 7.06 8.36 10.36 12.22 13.36 14.52 16.22 17.22 18.52 20.06Martienia 7.07 8.37 10.37 12.23 13.37 14.53 16.23 17.23 18.53 20.07
Guéthary Eglise 7.09 8.39 10.39 12.25 13.39 14.55 16.25 17.25 18.55 20.09Bidart Estalo 7.10 8.40 10.40 12.26 13.40 14.56 16.26 17.26 18.56 20.10
Chibau 7.11 8.41 10.41 12.27 13.41 14.57 16.27 17.27 18.57 20.11Plage 7.12 8.42 10.42 12.28 13.42 14.58 16.28 17.28 18.58 20.12Eglise 7.14 8.44 10.44 12.30 13.44 15.00 16.30 17.30 19.00 20.14Plateau 7.16 8.46 10.46 12.32 13.46 15.02 16.32 17.32 19.02 20.16Chaillas 7.17 8.47 10.47 12.34 13.47 15.04 16.34 17.34 19.04 20.17Les Routiers - 8.48 10.48 12.36 13.48 15.06 16.36 17.36 19.06 -Barbarenia - 8.49 10.49 12.37 13.49 15.07 16.37 17.37 19.07 -
Biarritz La Négresse 7.38 8.52 10.52 12.41 13.52 15.11 16.41 17.41 19.11 20.38Robinson 7.40 8.54 10.54 12.43 13.54 15.13 16.43 17.43 19.13 20.40Aéroport BAB - - 10.58 12.47 13.58 15.17 16.47 17.47 19.17 20.44Galin 7.41 8.55 11.00 12.49 14.00 15.19 16.49 17.49 19.19 20.46
Anglet La Glacière 7.42 8.56 11.01 12.51 14.01 15.21 16.51 17.51 19.21 20.48Lavigne 7.43 8.57 11.02 12.52 14.02 15.22 16.52 17.52 19.22 20.49Cotonnière 7.44 8.58 11.04 12.54 14.04 15.24 16.54 17.54 19.24 20.51Bernain 7.45 9.00 11.05 12.55 14.05 15.25 16.55 17.55 19.25 20.52L’Union 7.47 9.01 11.07 12.57 14.07 15.27 16.57 17.57 19.27 20.54
Bayonne Beyris 7.48 9.02 11.08 12.58 14.08 15.28 16.58 17.58 19.28 20.55Villa Pia 7.49 9.03 11.09 12.59 14.09 15.29 16.59 17.59 19.29 20.56Lachepaillet 7.51 9.05 11.11 13.01 14.11 15.31 17.01 18.01 19.31 20.58St Léon 7.53 9.07 11.13 13.03 14.13 15.33 17.03 18.03 19.33 20.59Place des Basques 7.55 9.10 11.15 13.05 14.15 15.35 17.05 18.05 19.35 21.00
Particularités (a) départ St-Jean-de-Luz quai n°3. Passe par Biarritz Centre et ne dessert pas les arrêts Bidart Les Routiers et Barbarenia
Les chiens sont interdits à bord des véhicules sauf dans un panier ou chien de personnes malvoyantes. Enfant payant à partir de 6 ansLes arrêts sont facultatifs, veuillez faire signe au conducteur.
été été été été été été été été été
Jours de fonctionnement Lu à Ve Lu à Di Lu à Di Lu à Ve Lu à Di Lu à Ve Lu à Di Lu à Ve Lu à Di
Particularités (a)Bayonne Place des Basques 8.00 9.30 11.45 13.30 14.45 15.45 17.30 18.30 19.45
Paulmy 8.01 9.31 11.46 13.31 14.46 15.46 17.31 18.31 19.46St Léon 8.02 9.32 11.47 13.32 14.47 15.47 17.32 18.32 19.47Lachepaillet 8.03 9.34 11.49 13.34 14.49 15.49 17.34 18.34 19.49Villa Pia 8.05 9.36 11.51 13.36 14.51 15.51 17.36 18.36 19.51Beyris 8.06 9.37 11.52 13.37 14.52 15.52 17.37 18.37 19.52
Anglet L’Union 8.07 9.39 11.54 13.38 14.54 15.54 17.39 18.39 19.53Bernain 8.08 9.40 11.55 13.40 14.55 15.55 17.40 18.40 19.55Cotonnière 8.09 9.42 11.57 13.41 14.57 15.57 17.42 18.42 19.56Lavigne 8.10 9.43 11.58 13.42 14.58 15.58 17.43 18.43 19.57La Glacière 8.11 9.44 11.59 13.43 14.59 15.59 17.44 18.44 19.58
Biarritz Galin 8.12 9.45 12.00 13.44 15.00 16.00 17.45 18.45 19.59Aéroport BAB - 9.49 12.04 13.49 15.04 16.04 17.49 18.49 20.03Robinson 8.13 9.50 12.05 13.50 15.05 16.05 17.50 18.50 20.04La Négresse 8.14 9.51 12.06 13.51 15.06 16.06 17.51 18.51 20.05
Bidart Barbarenia - 9.55 12.10 13.55 15.10 16.10 17.55 18.55 20.09Les Routiers - 9.56 12.11 13.56 15.11 16.11 17.56 18.56 20.10Chaillas 8.38 9.57 12.12 13.57 15.12 16.12 17.57 18.57 20.11Plateau 8.39 9.58 12.13 13.58 15.13 16.13 17.58 18.58 20.12Eglise 8.40 10.00 12.15 14.00 15.15 16.15 18.00 19.00 20.14Plage 8.41 10.02 12.17 14.02 15.17 16.17 18.02 19.02 20.16Chibau 8.42 10.04 12.19 14.04 15.19 16.19 18.04 19.04 20.18
Guéthary Estalo 8.43 10.06 12.21 14.06 15.21 16.21 18.06 19.06 20.20Eglise 8.44 10.07 12.22 14.07 15.22 16.22 18.07 19.07 20.21
Saint Jean de Luz Martienia - 10.09 12.24 14.09 15.24 16.24 18.09 19.09 20.22Dubonnet - 10.10 12.25 14.10 15.25 16.25 18.10 19.10 20.23Martienia ZI Jalday 8.46 - - - - - - - -Dubonnet ZI Jalday 8.47 - - - - - - - -Maison de retraite 8.48 - - - - - - - -Etchebiague 8.49 10.12 12.27 14.12 15.27 16.27 18.12 19.12 20.24Clinique 8.49 10.12 12.27 14.12 15.27 16.27 18.12 19.12 20.24Trikaldi 8.50 10.14 12.29 14.14 15.29 16.29 18.14 19.14 20.25Campos Berri 8.51 10.15 12.30 14.15 15.30 16.30 18.15 19.15 20.26Erléac 8.52 10.17 12.32 14.17 15.32 16.32 18.17 19.17 20.27x Halte Routière 8.55 10.20 12.35 14.20 15.35 16.35 18.20 19.20 20.30
Particularités (a) au départ de Bayonne, cet autocar passe par Biarritz Centre et ne dessert pas les arrêts Biarritz Aéroport, Bidart Barbarenia et les Routiers
x pour toute continuité sur Hendaye consulter la grille St-Jean-de-Luz-Hendaye par la Corniche ou par la Montagne
Période de fonctionnement
Période de fonctionnement
www.transdev-atcrb.com
LIGNE 26 : Bayonne - Biarritz - St-Jean de Luz - Hendaye
Fonctionnement du 07/07/2008 au 31/08/2008 inclusJours fériés : circulation des dimanches
De BAYONNE ST-JEAN DE LUZ
De ST-JEAN DE LUZ BAYONNE